Телеведущая Ольга Орлова показала пышную грудь в цепях в платье с глубоким декольте

Телеведущая Ольга Орлова поделилась с поклонниками снимком со съемок, где показала пышную грудь, украшенную уникальным ювелирным изделием из цепей. В комментариях поклонники в очередной похвалили звезду за внешность и трудолюбие.

Телеведущая проекта "Дом-2" и певица Ольга Орлова порадовала поклонников очередным сюжетом. На этот раз звезда выбрала для образа платье с глубоким декольте бежевого цвета, а дополнила его уникальными украшением из цепей для груди и кисти. На фото Орлова смотрит прямо в камеру и слегка сжимает пышную грудь.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации, отметив, что Ольга Орлова выглядит намного моложе своего возраста, в чем большое значение имеет ее трудолюбие, ведь певица много времени уделяет собственной физической форме и внешности.

"Очень красивая, живая, сексуальная, умная, благородная", "Олечка, какая же вы хорошенькая! Вы просто ангел!", "Как мне нравятся эти цепочки на груди", "Куколка", - писали фолловеры, не скрывая восхищения. Многие сошлись во мнении, что грудь артистки с таким необычным украшением стала выглядеть еще соблазнительнее.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-01-2020, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости