"Алена никогда не врет": Рустам Солнцев высказался о конфликте Водонаевой и Бони

Шоумен и один из самых ярких участников проекта "Дом-2" Рустам Солнцев высказался по поводу конфликта между телеведущей Аленой Водонаевой и ее коллегой Викторией Боней. Артист отметил, что это давняя история, которой не стоит уделять внимание.

Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал ситуацию с интимными снимками Виктории Бони и Степана Меньщикова, которые Алена Водонаева слила в Сеть, чтобы разрушить личную жизнь "заклятой подруги". Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" отметил, что журналистка никогда не врала, за обманом замечена не была, если она говорит, значит знает о чем, скорее всего, так все и было. То, что Виктория Боня доказывала через суд свою непричастность к снимкам, шоумен посчитал отговорками.

Тем не менее, Рустам Солнцев добавил, что конфликт - это давняя история, о которой говорить нет смысла. Более того, людей не должно интересовать, кто, где, когда и с кем спит, ведь это личное дело каждого.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости