Рина Гришина рассказала о суевериях, мистике и съёмках в фильме «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

Звезда сериала и фильма «Полицейский с Рублевки» Рина Гришина рассказал об отношении к конфликтам, суевериям и мистике, о работе директором международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts. Актриса также поделилась впечатлениями от участия в фильме «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2».

Актриса Риша Гришина призналась, что старается избегать конфликтных ситуаций, однако свои интересы отстаивает жестко. Если дело касается суеверий и таинственных совпадений, то звезда в них не верит, а мистические знаки называет символами, которые ловит по жизни постоянно, доверяет им и следует за ними. С недавних пор Рина Гришина стала директором международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts, и теперь у неё в подчинении целая команда. Знаменитость предпочитает дружескую атмосферу, но с соблюдением субординации. Каждый сотрудник для неё - отдельная личность, у которой есть свои интересы.

Актриса также рассказала о приключениях на съёмках фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Гришина утверждает, что было очень весело.
«Зимние кадры приходилось снимать летом: у нас не было возможности ждать, пока начнёт сыпать снег, но и не факт, что он бы выпал. В июле приходилось работать в зимней одежде. Но мне это не приносило неудобств так, как моя героиня по сценарию постоянно легко одевается, и у неё нет привычки кутаться в шарфы».
Актриса порадовалась, что лето выдалось довольно холодным, и во время съёмок в лесу было даже прохладно.
Автор: Диана Ольшанская
11-12-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости