«Скатилась вниз»: Мария Кончаловская призналась в совершении большой ошибки

Мария Кончаловская призналась, что совершила большую ошибку. Она не смогла приспособиться к жизни в Санкт-Петербурге.

Мария Кончаловская, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, не смогла укорениться в Санкт-Петербурге. Осенью, переехав ради учебы, она поняла, что не может принять новый для нее город. Мечты о поступлении в Академию художеств не сбылись. Наследнице звездной пары очень сложно признать ошибки, и она ощущает только исчезновение вдохновения. Ее мечты рисовали встречи с творческими людьми, наслаждение атмосферой, но появилась лишь апатия.

Мария Кончаловская планирует к праздникам вернуться в Москву, ведь Северная столица не смогла принять ее. Дочь Толкалиной предполагает, что с приходом холодов просто скатилась вниз. Возможно, после долгих раздумий и собственную свадьбу сыграет в столице. Ее возлюбленный Никита сделал девушке предложение. Он старше Марии Кончаловской на восемь лет, но разница в возрасте никак не ощущается.
Автор: Виктория Загарова
11-12-2019, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости