В рейтинге доверия россиян Бузова и Собчак опередили Зюганова и Грудинина

В России был составлен рейтинг доверия россиян. Так, оказалось, что первым в числе тех, кому верят граждане, естественно находится президент Владимир Путин. Возглавляют этот список также Сергей Лавров и Сергей Шойгу. Примечательно то, что сюда же вошли и ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова и ее коллега Ксения Собчак.

Выяснилось, что людям, которые работают в медиа сфере, население доверяет намного сильнее, чем представителям оппозиционных партий. Так, например Ольга Бузова, которая практически каждый день помогает, участникам телестройки строить свою любовь, попала на 16 место, а светская львица Ксения Собчак - на 18. Таким образом, они обогнали известных политиков Геннадия Зюганова и Павла Грудинина, которые соответственно занимают 22 и 28 место.

Впереди именитых политиков оказались и ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов, артист Константин Хабенский, юморист Максим Галкин и другие.

Такой рейтинг составили представители холдинга «Росмир», однако в сотню не вошли такие политики, как Ольга Алимова, Сергей Миронов, а также Валерий Рашкин.
Автор: Викторов Семен
10-12-2019, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости