Обиженный муж Ксении Собчак Богомолов пожаловался на недоброжелателей

Константин Богомолов рассказал, что только за последнее время на него вылили достаточно грязи. Так, супруг Ксении Собчак пожаловался, что у него появилось много недоброжелателей.


Известный режиссер в своем личном аккаунте Instagram написал настоящую жалобу о том, что его в Сети в буквальном смысле затравливают. Он отмечает, что все это происходит из-за Театра на Малой Бронной, руководителем которого он является. Режиссер рассказал, что в интернете появилось видео, где его детище представлено в негативном свете. На самом деле, все, что происходит в ролике, на самом деле было в европейском спектакле, к которому он никакого отношения со своим театром не имеет. Такие фейки лишь позорят его имя.

Еще один слух о том, что в его театре значительно выросла цена билета на спектакль, он также опроверг. Богомолов отметил, что билеты на ближайшие представления уже давно все продали. По его словам, преданные зрители остались в прямом смысле слова без ума от спектаклей.


Помимо этого, Константин Богомолов передал привет всем тем, кто верит в фейки. Он подчеркнул, что продолжит и в дальнейшем работать, как ранее, без компромиссов.
Автор: Викторов Семен
19-11-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости