Дмитрий Тарасов рассказал о планах отдать свою дочь Милану в спорт

Известный футболист Дмитрий Тарасов отметил, что на данный момент не известно, в чем именно себя проявит его дочь Милана. Он признался, что намерен вместе со своей супругой Анастасией Костенко отдать свою дочь в какую-нибудь спортивную секцию.

Тарасов отметил, что на отдыхе они постоянно наблюдают за своей дочерью Миланой и пытаются угадать, чему она посвятит свою жизнь. Он подчеркнул, что только она активно начала двигаться в бассейне, как захотелось отдать ее на плавание. А если она прыгает, то начинают ее родители больше склоняться к гимнастике.

Сам Дмитрий рассказал, что стал футболистом, потому что любил погонять в мяч во дворе. Он рассказал, что в его детстве было в разы проще, потому что не было таких возможностей, а перед ними стоит ответственный выбор в какой спорт отдать свою дочь Милану.

Стоит отметить, что на данный момент у Тарасова официальный статус безработного мужчины, и он вместе с дочерью и женой проводит время на курорте.
Автор: Викторов Семен
17-11-2019, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости