Алла Пугачева: "Куда бы рвануть пока дети спят, а муж на работе?"

В социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала фотографию в черном костюме и шляпе. В комментарии Примадонна решила поинтересоваться у подписчиков, "куда бы рвануть" пока дети Елизавета и Гарри спят, а муж Максим Галкин на работе.

Алла Пугачева редко делает публикации в социальных сетях. Она занята воспитанием своих детей Елизаветы и Гарри Галкиных, но старается поддерживать связь с поклонниками через Instagram. Сегодня Примадонна показала новую фотографию, на которой она запечатлена в черном костюме и шляпе с широкими полями. Свой образ знаменитость дополнила массивными кольцами, ожерельем и броским макияжем. В комментарии к своей публикации она просто написала: "Куда бы рвануть пока дети спят, а муж на работе?"

Подписчики восприняли пост Примадонны с юмором. Наташа Королева пригласила Аллу Пугачеву в гости, отметив, что ее сына Архипа и мужа Сергея Глушко тоже нет дома. Преданные поклонники написали множество комплиментов знаменитой певице и оставили свои советы. Всего за несколько минут публикация набрала более 35 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
13-11-2019, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости