"Наша "банда": Лера Кудрявцева поздравила ведущего Муз-ТВ Николая Попова с днем рождения

В своем Instagram-аккаунте Лера Кудрявцева опубликовала несколько фотографий. В комментарии знаменитость поздравила ведущего Муз-ТВ Николая Попова с днем рождения.

Лера Кудрявцева не часто делает публикации в социальных сетях. Но сегодня она показала подписчикам несколько новых снимков, на одном из которых запечатлена она, ее возлюбленный Игорь Макаров, Николай Басков, Анна Семенович и Лолита Милявская. На фотографии видно, что знаменитости находятся в ресторане и весело проводят время. В комментарии к публикации в Instagram Лера Кудрявцева написала, что провела чудесный вечер и поздравила ведущего Муз-ТВ Николая Попова с днем рождения.

В конце своего поста телеведущая отметила, что на фотографии запечатлена: "наша "банда". Подписчики начали поздравлять именинника с праздником. Многие оставили свои комплименты Лере Кудрявцевой, Анне Семенович и Лолите Милявской. Меньше чем за один час публикация набрала более 15 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
13-11-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Попова Алена Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости