Родные Анастасии Заворотнюк сэкономили на погребении брата актрисы и его жены

Близкие отечественной киноактрисы Анастасии Заворотнюк смогли сэкономить деньги на похоронах ее брата Святослава, а также его супруги. Они схоронены на Анкудиновском кладбище, где с 2015 года погребен отец знаменитости Юрий Заворотнюк.

Стоит отметить, что по разрешению московского руководства, на данном погосте могут похоронить усопшего абсолютно бесплатно, однако если есть у него близкое родство с похороненными. Участок в некрополе закрытого типа можно приобрести через аукцион. Стартовая цена за место на кладбище стартует от 59 000 рублей. При этом за 26 000 рублей можно похоронить сосуд с прахом, передает Teleprogramma.

Стоит отметить, что близким киноактрисы удобно навещать покойных родственников именно на Анкудиновском кладбище. Родные кинозвезды приобрели в деревне Крекшино особняк, который находится поблизости некрополя.
Автор: Чернышов Виталий
22-10-2019, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости