Участница проекта "Дом-2" Настя Коткова описала "достоинство" Захара Саленко

Участница проекта "Дом-2" Настя Коткова снова решила доказать Яне Шафеевой, что Захар Саленко изменил девушке. В разговоре с Любой Дробковой проектантка описала "достоинство" Саленко, однако не знала, что разговор будет записан.

Участница проекта "Дом-2" Яна Шафеева не раз утверждала, что не сможет простить Захару Саленко измену. После мальчишника Андрея Шабарина молодой человек всячески оправдывался и отрицал, что спал с Настей Котковой. Тем не менее, последняя нашла новые доказательства измены проектанта.

В разговоре с Любовью Дробковой Настя Коткова отметила, что может описать Яне Шафеевой половой орган Захара Саленко. По словам девушки, он имеет форму буквы "С", а по размеру - как ее ладонь. Коткова уверена, что возлюбленная участника проекта "Дом-2" знает это, а потому проверить правдивость слов новой пассии молодого человека не составит труда.

Примечательно, что Настя Коткова рассказала подробности во время конфиденциального разговора, не ожидая, что все будет записано.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-10-2019, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости