Деми Роуз снялась почти обнаженной в пустыне

Известная британская модель Деми Роуз в силу особенностей своей профессии не может позволить себе полоски от купальника на коже. На одном из свежих фото девушка продемонстрировала простой способ избежать этого эффекта – она решила загорать без купальника.

На страничке модели в социальной сети Instagram появилась публикация с весьма откровенным фото, на котором она позирует почти без одежды и купальника. Загорать в таком виде, утверждает знаменитость, ей приходится для того, чтобы избежать светлых полосок от бикини на загорелом теле. На указанном снимке Деми Роуз позирует посреди пустыни возле огромных валунов. А из одежды на ней только легкий светлый халат и наклейки, которые прикрывают самую пикантную часть пышного бюста модели.

«Благословляю этот день», - гласит подпись девушки под публикацией, которая вызвала настоящий ажиотаж среди ее поклонников.
Автор: Михаил Сосновский
23-10-2019, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости