Компания CloudPayments: выплата бонусов — правильное и долгосрочное решение

В CloudPayments регулярно мотивируют коллектив на эффективную работу с помощью бонусных выплат. Дело в том, что для компании люди — главный актив. Однако для того чтобы получить годовой бонус, его нужно заслужить. Благодаря этому обеспечивается высокая мотивация сотрудников на эффективное выполнение задач, потому как они понимают, что это поможет им заработать больше денег. Такую информацию приводит портал VC.ru.

За то время, что работает CloudPayments, она направляла все деньги на развитие коллектива. На выплату годового бонуса могут рассчитывать все сотрудники компании (вне зависимости от должности), отработавшие год и более. С 2017 года в ней остались 90% сотрудников. Их все чаще привлекают дополнительные проекты, что позволило CloudPayments запустить два из них раньше срока. Также компания отмечает важность четкого управления, своевременной обратной связи, предоставлении возможностей для обучения, развития и других нематериальных льгот. Вкупе с бонусами это помогает ей развиваться.
Автор: IceWalker
22-10-2019, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости