Поклонники Ольги Бузовой набросились на Анастасию Костенко после кадров её развлечений с собакой

Поклонники ведущей "Дом-2" Ольги Бузовой напали на Анастасию Костенко после того, как она разместила в сети фото и видео со своей собакой.


Настя Костенко просто напросто разместила в сети свое семейное видео. Девушка играла со своим любимым псом, однако подписчики девушки сочли, что она издевается над животным. Некоторые даже отметили, что Настя ударила собаку ногой.

Поклонники певицы Ольги Бузовой, которые достаточно тщательно и постоянно следят за Настей Костенко, остались очень возмущенными. Большинство защитников животных даже просят, чтобы у девушки забрали пса. Говорят и о том, все происходящее кажется очень веселым и нормальным Дмитрию Тарасову и его маленькой дочке, и это тоже не совсем нормально.


Стоит отметить, что поклонники Бузовой обозлились не только на Настю, но и на тех, кто начал защищать девушку. Хейтеры и вовсе начали желать, чтобы тех, кто встал на сторону Насти, тоже так били их молодые люди или мужья.
Автор: Викторов Семен
19-10-2019, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости