В Австралии женщина заблудилась на экскурсии и три дня выживала в лесу

В Австралии 55-летняя женщина потерялась в лесу, отстав от своих друзей во время туристического похода. В результате в течение трех дней ей пришлось буквально выживать одной в незнакомой местности. Сведениями делится одно из зарубежных изданий.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 13 октября. 55-летняя австралийка отправилась с друзьями в поход, но потерялась. Она оставила на дороге знак SOS, надеясь, что кто-то отправится ее искать. По словам жительницы Австралии, в каждом месте она размещала какие-то опознавательные сигналы, а также махала руками во все камеры уличного наблюдения.

Владелец одного из домов, который находится недалеко от места инцидента, заметил сигнал о помощи. Проверяя запись с камеры наружного видеонаблюдения, он наткнулся на надпись. Житель Австралии знал о пропаже женщины, поэтому решил проверить, зафиксировало ли ее оборудование. Увидев сигнал, мужчина сразу же сообщил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов решили возобновить поисково-спасательную операцию.

Женщину нашли около полуночи того же дня в соседнем доме, где она нашла воду, чтобы утолить жажду. Полиции пропавшая рассказала, что отошла от группы друзей, чтобы прогуляться и насладиться природой, но заметила, что заблудилась в незнакомой местности. Ночью она спала в заброшенных постройках. Австралийка даже потеряла надежду на то, что ее найдут.

Женщину доставили в медучреждение для проведения обследования. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Автор: Мая Мартовская
17-10-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости