Мать Тимати считает Анастасию Решетову и Алену Шишкову своими дочерьми

Мать рэпера Тимати считает моделей Анастасию Решетову и Алену Шишкову своими дочерьми. В своем Instagram-аккаунте Симона Юнусова поделилась своей радостью после рождения внука с поклонниками.

Наследник рэпера Тимати и Анастасии Решетовой родился 16 октября и получил имя Ратмир Юнусов. О рождении сына артист рассказал в своем микроблоге, а затем к нему присоединилась Симона Юнусова, поблагодарив публику за теплые слова и поздравления. Звездная бабушка отметила, что для нее рождение ребенка всегда является эмоционально заряженным событием, а она испытала на себе эти чувства четыре раза. Мать Тимати родила двух сыновей, а также у нее есть две дочери, а с недавних пор — двое внуков. Поклонники пришли к выводу, что Симона Юнусова считает дочерьми Анастасию Решетову и Алену Шишкову, как передает Teleprogramma.

В отношениях с моделью Аленой Шишковой у рэпера родилась дочь, которой сейчас пять лет. Поклонники уверены, что артист назвал сына в честь погибшего близкого друга Ратмира Шишкова.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости