В Ленобласти в собственной кровати нашли окровавленное тело мужчины

Тело погибшего мужчины преклонных лет было найдено в Тихвинском районе Ленобласти. Как сообщает информагентство «Журналистские расследования», погибший лежал на кровати, а на его обуви и одежде были следы крови.

Эта находка, по данным издания, была сделана вечером минувшего понедельника. Около пяти часов по местному времени в полицию Тихвина поступил звонок с сообщением о найденном теле мертвого мужчины. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили погибшего с разбитым лицом в кровати. Сообщается, что тело покойного было найдено его знакомым, зашедшим в гости.

Позднее в погибшем опознали 57-летнего местного жителя. Первичный осмотр не выявил на его теле никаких открытых ран, однако следы крови были замечены даже на обоях, паре домашних тапок, куртке и ботинках. Сейчас тело мужчины направлено в морг для проведения экспертизы, которая должна установить точную причину его смерти. Правоохранители также решают вопрос о возбуждении по данному факту уголовного производства.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости