Уфологи нашли в Антарктиде следы базы инопланетян

Специалисты в сфере уфологии заявляют, что сумели обнаружить в Антарктиде следы присутствия загадочной базы. По их словам, речь может идти об объекте, построенном инопланетянами.

К такому выводу уфологи пришли после сравнения спутниковых снимков одной из зон, расположенной на территории обледеневшего материка, сделанные в разные периоды времени. На данный момент на этих снимках нельзя увидеть ничего подозрительного, но всего девять лет тому назад на них виднелась огромных размеров глыба, на самом краю которой можно было рассмотреть странный синий объект дискообразной формы. Энтузиасты считают, что этот объект всем своим видом напоминает НЛО, который словно вылетает из раскола под глыбой.

Удивительно, но на снимках той же местности, сделанных спустя несколько нет, отсутствует и сама глыба. Теперь уфологи убеждены, что загадочная инопланетная база появляется лишь в определенные временные промежутки, к примеру, когда инопланетянам нужно совершить очередной полет. Именно в один из таких моментов якобы и был сделан снимок, датируемый 2010 годом, на котором можно рассмотреть сам объект и ту самую глыбу.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости