Windows 10 дали возможность синхронизироваться с обоями смартфона

Windows 10 от Microsoft теперь будет синхронизировать обои смартфонов с ПК. Пользователи также могут видеть уведомления об уровне заряда батареи.

Приложение Your Phone проходит через серию обновлений и новых функций. В дополнение к возможности телефонии на рабочем столе ПК с поддержкой звонков существует также связь с обоями смартфона и его показателем энергии. О новинке сообщил в публикации Twitter Вишну Нат, директор Microsoft Mobile и Cross-Device Experiences. По его словам, программа выйдет в скором времени для владельцев Windows 10.

Your Phone был впервые представлен во время Build 2018, конференции разработчиков Microsoft. Приложение предназначено для того, чтобы юзеры могли синхронизировать смартфоны под управлением Android или iOS с Windows 10. Приложение позволяет рассматривать сообщения, фотографии и уведомления на гаджете под управлением компьютерной ОС. Можно также редактировать изображения или текст, хранящиеся на устройстве, прямо с ПК.
Автор: Павел Рижский
17-09-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости