Дима Билан поучаствовал в тушении лесных пожаров

Российский певец Дима Билан нашел оригинальный способ выйти из скандальной ситуации после странного выступления на сцене в состоянии, которое многие сочли алкогольным опьянением. Артист опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram видеозапись, на которой показано, как он борется с лесными пожарами.

Выступление Димы Билана на концерте в Самаре, которое спровоцировало шквал критики в адрес артиста, начинает постепенно забываться. И сам певец делает для этого все возможное. Он, к примеру, объявил о повторном концерте в той же Самаре, с помощью которого планирует исправить подпорченное впечатление о себе у местной публики. Кроме того, недавно Билан принял непосредственное участие в тушении лесного пожара на Дальнем Востоке. Об этом артист лично рассказал подписчикам, опубликовав соответствующее видео.

Поклонники знаменитости похвалили его за такую активность и стремление стать лучше. Впрочем, не обошлось без скептиков, которые тут же связали столь показательное поведение артиста с попыткой немного исправить репутацию после скандальной выходки в Самаре. Справедливости ради стоило бы напомнить, что о своей обеспокоенности лесными пожарами Билан заявлял и ранее. К примеру, на одном из фестивалей он появился с боди-артом, изображающим горящий лес. Таким образом певец пытался привлечь внимание общественности к проблеме крупных лесных пожаров в России.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости