Татьяна Навка порадовала поклонников ярким снимком со старшей дочерью

Белорусская и российская фигуристка Татьяна Навка порадовала Instagram-публику ярким снимком, где она позирует со старшей дочерью Александрой. Знаменитость обратила внимание на дружеские отношения, которые она смогла построить со своей наследницей.

Татьяна Навка является матерью двух дочерей. Старшей - уже 19 лет, и она обучается в ВУЗе. В связи с этим необходимость в материнской помощи снижается. Отношения между матерью и дочкой постепенно переходят в дружеские. Недавно родственницы побывали на бракосочетании своих знакомых, где сделали совместную фотографию.

Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, где позирует вместе с дочкой. В подписи к посту знаменитость рассказала фолловерам о радости от того, что она не просто мать, но и подруга для своей наследницы. Фигуристка отметила: Александра для неё - гордость и "вечная любовь". Фанаты сразу стали писать о красоте звезды фигурного катания и её дочери. Некоторые поклонницы написали о своих отношениях с детьми. Помимо этого, фолловеры сделали много комплиментов молодому внешнему виду Татьяны Навки, отметив, что она выглядит не как мать Александры, а как её сестра.
Автор: Федотова Антонина
16-09-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости