Анна Нетребко прогулялась по парку в цветочном платье

Оперная певица Анна Нетребко сейчас путешествует в сопровождении своего супруга и сына по России. При этом знаменитость не забывает радовать поклонников свежими снимками из интересных мест. Так, на ее страничке в Instagram появилось фото прогулки по парку в оригинальном цветочном платье.

Фото и короткое видео своей прогулки по территории парка «Дендрариум» в Сочи Анна Нетребко сопроводила ностальгической подписью. По словам артистки, когда-то она уже бывала в этом месте, правда, тогда будущей оперной диве было всего 12 лет, а в знаменитый сочинский парк ее привозил отец. Теперь певице уже почти 50, но она вернулась в это место вместе с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго.

На показанных кадрах Анна Нетребко предстала перед публикой в длинном шелковом платье с довольно оригинальной и замысловатой цветочной раскраской, в руках у артистки не менее оригинальная сумка, стилизованная под дольку арбуза.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости