На свадьбу с Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева надела платье-трансформер

Российский режиссёр и сценарист Резо Гигинеишвили 18 июля официально оформил отношения с бизнесвумен и светской львицей Надеждой Оболенцевой. Невеста для свадьбы выбрала необычное платье-трансформер белого цвета от известного дизайнера Ульяны Сергиенко.

Официальная часть свадьбы Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой прошла в столичном Кутузовском ЗАГСе, где присутствовал ограниченный круг близких паре людей. Вечером молодожёны веселились в компании отечественных знаменитостей в шикарном ресторане Buro Tsum, расположенном в центре Москвы. На вечеринку было приглашено около полусотни человек, среди которых: продюсер Димы Билана Яна Рудковская, режиссёр Фёдор Бондарчук, его экс-супруга Светлана Бондарчук, дизайнер Вика Газинская и другие.

На странице Tatler в соцсети Instagram появилось фото Надежды Оболенцевой в свадебном платье. Наряд-трансформер пошит из трёх видов кружева и при желания из платья в пол его можно превратить в коктейльное мини. По информации портала «Teleprogramma», именно второй вариант и выбрала супруга Гигинеишвили, демонстрируя на протяжение вечера гостям стройную фигуру и длинные ноги.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости