Растительные масла помогут избавиться от жира на животе

Эксперты Американской диабетической ассоциации (ADA) утверждают, что человеку под силу избавляться от лишнего жира локально. По словам специалистов, с помощью растительных масел можно убрать жировые отложения в районе живота.

Ранее диетологи придерживались мнения, что худеть в определённой проблемной зоне невозможно, однако недавно стало известно, что масла, использующиеся при приготовлении пищи, помогают избавиться от излишнего жира только на животе, не затрагивая остальные участки тела. Наиболее полезными считаются подсолнечное, оливковое и масло из семян рапса, а вот пальмового и кокосового, также относящихся к растительным продуктам, стоит категорически избегать. Их не нужно употреблять не только для жарки или запекания блюд, но и в качестве составляющей продуктов питания.

Употребление растительного масла в совокупности с небольшими изменениями, внесёнными в ежедневный рацион, помогут убрать лишний жир на животе и избегать его накопления в дальнейшем. В процессе похудения желательно употреблять большое количество мяса, рыбы, яиц и сыров, а также уменьшить потребление сладких и мучных продуктов.
Автор: Шевцова Наталья
20-07-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости