Анфиса Чехова обнаружила у себя зависимость от Instagram

Российская теле- и радиоведущая, а также певица и актриса Анфиса Чехова обнаружила у себя зависимость от Instagram. Звезда подсчитала, что проводит в соцсети более 25 часов в неделю.

Анфиса Чехова входит в список тех знаменитостей, которые регулярно публикуют посты и общаются с подписчиками в социальной сети Instagram. Если не считать времени на ночной сон, то получается, что теледива проводит в социальных сетях 2 полных дня. Возможность подсчитать точное количество часов, затрачиваемых на общение в виртуальном мире, появилась у Анфисы Чеховой после установки на свой смартфон специальной мобильной программы. По словам звезды, цифра, которую она узнала, ее просто шокировала. Более того, оказалось, что на WhatsApp она тратит больше 13 часов. Анфиса Чехова, общаясь с подписчиками, признала, что ей срочно нужен доктор, который избавит ее от этой зависимости.

Знаменитость сообщила, что уже начала предпринимать определенные шаги для своего спасения. Пока Анфиса Чехова подыскивает хорошего специалиста, она уже ограничила время, которое проводит в социальных сетях.
Автор: Елена Степнова
20-07-2019, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости