Киркоров прокомментировал ДТП с фурой, перевозившей его концертное оборудование

Фура с оборудованием для концертов Филиппа Киркорова попала в ДТП в Ростовской области. Как сообщил сам певец, пострадавших нет, а техника и костюмы целы.

Во вторник рано утром ГУ МЧС по Ростовской области сообщило о ДТП на трассе Волгодонск - Ольгинская недалеко от хутора Лагутники. Участником происшествия стала фура, перевозившая инвентарь для выступления Филиппа Киркорова в Крыму. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге и автомобиль вынесло в кювет. Машина была отбуксирована силами сотрудников пожарно-спасательной части.

На своей странице в Instagram певец успокоил поклонников, что концерты в Крыму будут проведены по ранее намеченному плану. Филипп Киркоров также отметил, что в результате ДТП никто не пострадал, костюмы и прочее оборудование осталось целым.

Согласно официальному сайту певца, следующий концерт состоится в Феодосии 17 июля, 18 июля он порадует своих слушателей в Евпатории, а затем споет для жителей и гостей Ялты и Геленжика.
Автор: Никишева Наталья
16-07-2019, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости