В центре Кёльна произошла драка со стрельбой, один человек ранен

В немецком городе Кёльн неизвестные, вооружённые ножами и огнестрельным оружием, напали на мужчину, нанеся ему ранения. Сообщается, что нападение сопровождалось стрельбой. Инцидент произошёл на одной из центральных улиц города. Об этом передаёт местное издание Koelner Express.



Сообщается, что накануне около 4 утра по местному времени или в 5 утра по московскому, в полицию начали поступать многочисленные сообщения о нападении в центре города. Граждане сообщили стражам порядка, что между мужчиной и группой неизвестных лиц случился конфликт, в ходе которого тот получил ножевое ранение в ногу. Пострадавший бросился к своей машине в надежде скрыться, однако агрессивно настроенные преступники принялись стрелять ему в след. Пули мужчину не задели, но попали по его автомобилю.

Раненый мужчина отъехал от места инцидент на расстояние около 500 метров, где ему оказали помощь прибывшие медики.

Полицейские принялись разыскивать группу из четырёх мужчин. Двое из них в данный момент задержаны. Их личности, а также мотивы не раскрываются.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости