Самый дорогой ужин в Великобритании: Мужчина заплатил один миллион фунтов

Хозяин одного из ресторанных заведений в Великобритании вернул посетителю деньги, которые тот заплатил за ужин. Вместо 100 фунтов мужчина заплатил один миллион. Из-за ошибки аппарата ужин в один миллион оказался самым дорогим.


Для одного посетителя плата за ужин оказалась самой большой в его жизни. Для него эта ситуация стала настоящим потрясением. Однако, к счастью, всё решилось наилучшим образом.

Три мужчины зашли в ресторан поужинать. После приёма пищи один их них предложил заплатить за троих. Он пожелал расплатиться картой. В чеке была указана цена за ужин в 100 фунтов. Во время оплаты аппарат не производил необходимую операцию по снятию денежных средств. В результате процедуру пришлось повторить не один раз. К потрясению посетителя с его карты была снята приличная сумму денег, а именно один миллион фунтов.


С инцидентом обратились к хозяину заведения, которому пришло сообщение об оплате. К счастью, все лишние заплаченные за ужин деньги были возвращены мужчине. Но по его словам, за всю историю существования ресторана это самый дорогостоящий ужин, который он помнит.
Автор: Ukis
27-07-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости