В Великобритании полицейский встретил инопланетян

В Великобритании сотрудник органов правопорядка столкнулся в чистом поле с инопланетянами.
Полицейский, проживающий в городе Уилтшир, заявил, что встретил внеземных существ, когда проезжал мимо поля близ Уилтшира.

Сотрудник полиции пожелал скрыть свою личность, опасаясь быть уволенным с работы. Однако он в подробностях описал, что с ним произошло. По словам полицейского, он находился при исполнении, когда проезжал на машине мимо одного из полей рядом с городом Уилтшир. Его внимание привлек странный круг. В загадочном объекте полицейский увидел необычных существ высокого роста. Они выходили из круга прямо на поле, но на людей совершенно не походили. Полицейский не испугался, проявив отвагу, он решил узнать, что происходит.

Когда сотрудник полиции начал приближаться к странным существам, по его словам, они тут же бросились бежать. Однако бежали они необычайно быстро, гораздо быстрее человека. Кроме высокого роста полицейский отметил, что у существа имели длинные белые волосы.

Анонимный источник утверждает, что перед встречей с инопланетянами он отчетливо слышал треск, который издает статическое электричество. Кроме того, после встречи с внеземными существами у него начались сильные головные боли. Многие «контактеры» после гипотетической встречи с пришельцами отмечали, что у них тоже болела голова.
Автор: Tatiana
16-07-2016, 03:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости