На юге Польши мужчина захватил заложников и собирается взорвать дом

Чрезвычайное происшествие произошло в одном из польских городов. Мужчина держит в заложниках двоих человек и заявил о своём намерении взорвать дом, в котором он сейчас находится. В данный момент полицейские пытаются провести с молодым человеком переговоры. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на сведения местных СМИ.



Инцидент произошёл на юге Польши в городе Ясло. Злоумышленнику 25 лет. Во вторник его под конвоем полицейских должны были отвести в тюрьму. Однако перед этим он, выйдя на балкон и размахивая ножом, заявил, что убьёт себя и близких, а затем забаррикадировался в своём доме. В качестве заложников он взял свою мать и бабушку.

После этого, по данным портала Nowiny24, преступник открыл в квартире газ и заявил, что собирается взорвать свой дом. Однако на место были вызваны газовщики, которые перекрыли подачу газа в жилище. Всё действие разворачивается в многоквартирном четырёхэтажном доме.
Автор: andrew16992
14-06-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости