Крупное ДТП в Мексике: погибло 9 человек, 40 пострадавших

Крупная авария произошла в Мексике, а именно на трассе между двумя городами Пуэбла и Орисаба. В результате столкновения автомобилей, автобуса, грузовиков 40 человек получили ранения различной степени тяжести. Также есть информация о девяти погибших.


Во время инцидента произошло столкновение 13 автомобилей.

Стали известные некоторые подробности происшествия на дороге. К аварии привело то, что водитель большегрузного автомобиля по неизвестным пока причинам начал тормозить. Следовавшие за ним водители на автобусе и автомобилях не успели вовремя затормозить, в результате чего они столкнулись.

После этого в остановившийся транспорт врезались и другие машины, которые ехали сзади. Они не успели затормозить. В результате столкновения вспыхнул пожар на трассе. Сообщается, что многим удалось покинуть транспортные средства и выбраться на улицу. Однако не всем удалось это сделать.


По имеющимся сведениям, к сожалению, девять человек погибли на месте. В настоящий момент известно о 40 пострадавших, которые получили ожоги, а также ранения. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и машины скорой медицинской помощи. Всех пострадавших доставили в больницу. Движение в двух направлениях было на долгое время парализовано.

Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства случившегося.
Автор: Ukis
13-02-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости