Бои полиции и террористов в кенийском ТЦ продолжаются

В данный момент в захваченном торговом центре в кенийской столице Найроби проходит контртеррористическая операция. Постоянно слышны взрывы и автоматные очереди.


Террористический акт с захватом заложников в одном из торговых центров кенийской столицы Найроби, в настоящее время является главной темой мировых СМИ. О том, что в данный момент происходит на захваченной территории пока не известно, так как прямо сейчас идет операция силовиков по уничтожению террористов и спасению заложников.

По причине того, что у террористов есть доступ в интернет, детали контртеррористической операции пока держаться в секрете. Однако очевидцы говорят, что та территории торгового центра постоянно слышны автоматные очереди и взрывы. Напомним, что на данный момент террористы из группировки «Аш-Шабаб» удерживают 10 заложников.
Автор: Станислав Целоусов
23-09-2013, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кен Даниил Олегович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости