В результате крушения морского судно у берегов Индонезии считаются пропавшими без вести 76 человек

Спасатели прикладывали все старания для того, чтобы спасти как можно большее количество пассажиров морского судно, находящегося у берегов Индонезии. Сообщается, что 39 человек были спасены, три человека погибли. Ещё 76 человек считаются пропавшими без вести .


Уже второй день ведутся поиски пропавших людей, находящихся на пароме. Поисковые работы будут восстановлены завтра на рассвете. К счастью, 39 человек смогли спасти. Им оказывают помощь медики, которые без перебоя трудятся на месте происшествия, оказывая помощь пострадавшим.

Судно затонуло вчера, 19 декабря, в 20-ти километрах от острова Сулавеси. На корабле находились дети количеством 14 человек.


Причиной случившегося считается неисправность двигателя, который вышел из строя во время плавания морского судна. Точные причины устанавливаются. Сообщается, что всего на борту находилось 118 человек, в том числе и члены команды. Отмечается, что российских пассажиров на борту не было.

Корабль вышел из порта Колака и направлялся в Сулавеси, в южную её часть. Однако, в 20-ти километра произошло чрезвычайное происшествие. Спасательные работы будут восстановлены завтра рано утром.
Автор: Ukis
20-12-2015, 23:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости