Британец носит одну пару носков уже четверть века

Житель Великобритании Фрэнк Тернбридж заявил, что у него есть уникальные носки, которые служат ему уже в течение 25 лет, и при этом до сих пор выглядят, как новые. По словам 55-летнего мужчины, за все это время на носках не появилось не одной дырочки.


Данный факт еще более невероятен, если учесть, что Фрэнк работает самым настоящим следопытом, следя за путями миграций крупных кошачьих. Так что ему приходится ходить пешком намного больше, чем обычному человеку и просто удивительно, как в таком жестком режиме носки смогли продержаться столь долгое время.

По словам мужчины, он носит эти носки и зимой и летом, в самых разных климатических условиях, так как ему в них довольно комфортно. Примечательно, что в тот далекий день, когда он приобрел эти героические носки, было куплено две пары, но вторая так долго прожить не смогла.
Автор: Станислав Целоусов
2-09-2013, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости