В конце весны 2016 года Элтон Джон посетит Санкт-Петербург в рамках мирового турне

Сэр Элтон Джон в конце мая 2016 года выступит с концертами в Санкт-Петербурге в рамках мирового турне и представит публике свой новый альбом "Wonderful Crazy Night Tour".


В начале 2016 года анонсирован выход нового альбома сэра Элтона Джона "Wonderful Crazy Night Tour". Далее знаменитость отправится в мировое турне
под таким же названием и, в последних числах мая, Элтон Джон намерен посетить северную столицу России.

В Питере концерт пройдёт в Ледовом дворце, где певец исполнит не только новые песни из представленного альбома, но и хиты, давно ставшие знаменитыми.

Также, Элтон Джон намерен встретиться с президентом Владимиром Путиным и поговорить с ним тет-а-тет. Встреча запланирована давно после розыгрыша, устроенного одним российским панкером. Парень позвонил певцу и представился Владимиром Путиным. Позже президент действительно звонил Элтону Джону, извинялся за необычный розыгрыш и просил не обижаться на российского юмориста. В ходе разговора президент и певец договорились согласовать свои рабочие графики и встретиться лично. Теперь, накануне своего визита в Россию, Элтон Джон всё-таки планирует поговорить с российским президентом и ранее уже заявлял тему беседы - отношение в России к сексуальным меньшинствам.
Автор: Инна
13-11-2015, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости