В России не нарушают прав секс-меньшинств

Лицам нетрадиционной ориентации в стране ничего не угрожает, виной дезинформации служат политические мотивы. Об этом заверил глава России Владимир Путин в интервью. Путин убежден что данная проблема в стране не наблюдается. Надуманный скандал сексуальных меньшинств развит извне, виной тому политика.


Согласно утверждению президента, поднятая тема специально нагнетена и преследует цель сделать в глазах окружающих, определенного круга, страну врагом.

Замечено, что глава правительства намеренно не уточнил кто является виновным в распространении такой дезинформации против России.

Российский лидер подчеркнул, что в России права человека действуют для всех, без исключения, а угнетение как таковое отсутствует. В свою защиту, Путин упомянул, что речь шла о запрете на рекламирование такого нетрадиционного способа жизни среди несовершеннолетних лиц. Такую меру не стоит расценивать как не демократичную.

Сам президент придерживается мнения необходимости предоставить детям время, дать им вырасти, познать себя и только после этого решать какого пола они хотят быть.

Автор: Ukis
29-09-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости