Помощь из Канады поступила на Украину в виде новых автомобилей "скорой помощи"

Министерству обороны Украины Канада подарила четыре машины скорой медицинской помощи. Они снабжены новым оборудованием для более профессиональных действий.


Представители власти отблагодарили руководство Канады за щедрую помощь. Машины с ближайшем времени будут доставлены в военные медицинские учреждения трёх областных городов Украины, Харькова, Винницы и Днепропетровска.

Юрий Гусев замминистра обороны страны поведал: "Канада уже неоднократно оказывала помощь Украине в антитеррористической операции. А новые машины скорой помощи доказали, что Канада готова нам помогать".

Канадцы позаботились о том, чтобы новые машины были снабжены всем необходимым для транспортировки больных. Здесь есть все медикаменты, реанимационное оборудование, кислородные баллоны и другое. Машина рассчитана на нескольких больных. А если необходимо перевезти тяжело больного, то на одного.

Канада планирует и дальше помогать Украине. Так, например, стало известно о том, что в ближайшем времени на Украину прибудут ещё 12-16 машин скорой помощи. И это не единственная помощь, которую оказывает страна.

Автор: Ukis
24-09-2015, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Петров Степан Юрьевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости