Фото Джеба Буша плохо отфотошопили на агитационной листовке

Джеб Буш стал жертвой неумелых фоторедакторов
. Рекламная листовка, которая была выпущена в Айове, вызвала у местных жителей неоднозначную улыбку. Фотография Джеба Буша, размещенная на листовке, распространявшейся по городам штата в поддержку политика, была подобрана крайне неудачно.

В течение этой недели тысячи жителей штата посмотрели забавную листовку. На ней изображен Джеб Буш, баллотирующийся на пост президента Соединенных Штатов. Буш стоит на фоне моста в крупном городе Сидар-Рапидс.

Однако если внимательно присмотреться к изображению, то можно заметить, что картинка обработана через фоторедактор – фотография Джеба Буша была наложена на снимок с видом моста. Создатели листовки подошли к подбору фото политика настолько непрофессионально, что даже не заметили разницу в цвете вырезаемого фрагмента с исходного изображения. В результате у кандидата в президенты на листовке получились руки разного оттенка – одна светлая, а другая гораздо темнее. Жители, заметившие фотоляп, не преминули пошутить: одна из рук Буша вовсе не принадлежит ему.

Пытаясь как-то исправить положение, представители Джеба Буша заявили, что изображенная на снимке рука является частью тела Джеба, а не кого-то другого. В качестве доказательства была приведена фотография в социальной сети на странице пресс-секретаря комитета политических действий в поддержку Буша.

Автор: Tatiana
24-08-2015, 05:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости