В Париже открытие Недели высокой моды знаменуется фурором русских звёзд

6 июля. На открытии в Париже Недели высокой моды всех затмили русские звезды. Даже показ известнейшей Донателлы Версаче затерялся как-то на фоне всего происходящего на вечеринке непосредственно после шоу.

Dni24.Com стало известно, что настоящий фурор вызвала российская супермодель Ирина Шейк, пришедшая в экстремальном необычном мини-платье с ярко-лимонным цветом. Европейские таблоиды пестрят фотоснимками Ирины, появившейся в компании незнакомца, вместо голливудского известного красавчика Брэдли Купера. Фэшн-блогеры единогласно назвали самой элегантной ещё одну россиянку – Наталью Водянову. Она была одета в безупречное светло-серебристое платье в пол, являясь схожей с королевой эльфов. Следует отметить, что показы недели моды были открыты ещё одной российской представительницей – дизайнером Ульяной Сергиенко. Она предстала в очень необычном образе.

Помимо этого, волшебство царило также на главном показе от Версаче. Там наблюдались пастельные тона, летящий шифон, а также цветы как украшения. Тут же журналистами было написано, что Донателла по всей видимости наряды готовит для будущего сезона "Игры престолов".
Автор: Чернышов Виталий
6-07-2015, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости