Официальный дизайн новенького кабриолета Chevrolet Camaro

Буквально только что в сеть просочились свежие снимки Chevrolet Camaro с кузовом кабриолет, который является новейшим (современным) поколением автомобилей. Снимки впервые появились на официальном сайте. Пользователи утверждают, что все снимки были скопированы из официального сайта, но в дальнейшем они были удалены.

Исходя из увиденного на снимках, пользователи обратили внимание на заметно отличие кабриолета и купе, это откидная мягкая крыша. Дополнительных изменений, скорее всего не стоит ждать. Производители Chevrolet отметили, что последняя модель является самой инновационной за всю историю.
По предварительной информации эта модель будет иметь технические характеристики аналогичные купе. Сюда входит 2 - х литровая «турбочетвёртка», которая развивает высокую мощность двигателя до 280 лошадиныхсил. Имеет шестичтупенчатую механическу КПП.

Ещё имеет дополнительные особенности, в виде адаптированной подвески модифицирование Chevrolet Camaro ss, тормоз марки «Brembo», светодиоидные головные оптики более старых версий.

Официально призентовать эту модель будут в конце июня, то есть уже сегодня.
Автор: Дмитрий Александрович
3-07-2015, 00:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Женское общественно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости