В Литве начались съёмки военной мелодрамы «Чужой» режиссёра Павла Чухрая

В Литве в настоящее время проходят съёмки кинофильма «Чужой» режиссёра Павла Чухрая. В сюжете фильма будет отображена история любви в период военного времени. В главных ролях нового кинофильма снимаются актёры Риналь Мухаметов и Юлия Пересильд, знакомая зрителям по вышедшему в прокат в текущем году российско-украинкому фильму «Битва за Севастополь» режиссёра Сергея Мокрицкого.


Стоит отметить, что Юлия Пересильд – звезда кинофильма «Битва за Севастополь» недавно получила награду на Пекинском кинофестивале. Действия нового фильма «Чужой», где главную героиню играет Юлия Пересильд, происходят в 1940-е годы в Литве. Одна из ключевых ролей в данном фильме досталась Народному артисту РФ Сергею Гармашу, а также в проекте задействованы литовские и итальянские актёры.

В Министерстве культуры 19 мая прошла очная защита фильма «Чужой», где Сабина Еремеева – продюсер киноленты отметила: «Уникальность данного проекта заключается в том, что в нём затронуты психологические, любовные моменты, знакомые практически каждому взрослому человеку. При этом всё это сопровождается злом и войной, а чувства главных героев вопреки всему побеждают зло». Режиссёр киноленты Павел Чухрай на очной защите не смог присутствовать лично, так как он находится в Литве, где занят съёмками фильма.
Автор: Алина
19-05-2015, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости