Житель Подмосковья убил ребенка и получил за это 25 лет тюрьмы

По сообщению пресс-службы Следственного комитета сегодня в Московской области был приговорен к 25 годам колонии строгого режима 27-убийца. Он истязал, а в последствии убил, маленькую дочурку своей сожительницы.


Как было известно ранее, 27-летний мужчина проживал в гражданском браке с 25-летней девушкой которая имела уже до него дочку, которой на момент смерти было уже 7 лет. У гражданской пары также были и свои двое детишек. «За время совместного проживания мужчина постоянно выражался грубой нецензурной бранью в адрес дочери супруги, систематически наносил малолетней в присутствии ее матери побои, выказывая свое недовольство поведением ребенка, а также упрекая ее в том, что она не является его родной дочерью», — рассказали в ведомстве.

Напомним, что еще в 2013 году, а именно в июле месяце мужчина сильно побил 7-летнею дочь своей гражданской жены ногами и тупыми предметами. Тогда будущий убийца испугался наказания и привез девочку в больницу, рассказав врачам, что она подавилась пищей. На тот момент, маленькая девочка была без сознания. Малышку тогда не спасли и она умерла прямо в больнице. Врачи тогда сделали все что могли.
Автор: serzhantvova
18-05-2015, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости