Во время падения легкомоторного самолета в США погибло четыре человека

17 мая. Новостной сайт Dni 24.Com получил информацию касательно крушения Piper PA-24. Из информации следует, что жертвами крушения одномоторного современного самолёта Piper PA-24 стали четыре человека.


Следует отметить, что данное крушение произошло на территории американского штата Техас, непосредственно на автостоянке. Вместе с этим не было уточнено где на момент крушения находились люди – на земле, либо на борту рухнувшего самолёта. На данный момент все возможные причины случившейся авиакатастрофы выясняются специальными службами.

Как было сообщено, на место аварии были направлены высококвалифицированные следователи FAA. Касательно сложившегося инцидента был оперативно уведомлён Национальный совет с безопасности на транспорте. Федеральным авиационным управлением проводится тщательное расследование произошедшего. Необходимо отметить, что информация касательно личностей людей, которые летели в самолете, пока средствам массовой информации не разглашается.

Необходимо напомнить, что недавно в Севилье в испанском государстве потерпел крушение военно-транспортный самолет типа A400M.
Автор: Чернышов Виталий
17-05-2015, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости