Чемпионка по боям без правил Ронда Роузи приняла участие в интимной фотосессии

Чемпионка по дзюдо и боям без правил Ронда Роузи позировала в интимной фотосессии мужского журнала "Sports Illustrated" и всем желающим мужчинам таки раскрыла свою женскую сущность. Оказаться в тисках Ронды Роузи в бою - перспектива малопривлекательная, хотя бы потому, что поражений она не знает, а всех своих соперниц по ММА заставляет капитулировать уже в первом раунде. Журнал "Sports Illustrated" решил представить Роузи с другой стороны. И вышло весьма привлекательно.


Про свой коронный приём Ронда рассказывает, как каждое утро мать будила её, проводя рычаг локтя. Ронда изначально занималась дзюдо, и весьма успешно: она стала чемпионкой мира-2003 среди юниоров, серебряной медалисткой ЧМ-2007 и первой в истории США медалисткой Олимпийских игр по дзюдо, взяв бронзу на Играх в Пекине в 2008 году, а в 2011 году Ронда начала профессиональную карьеру в ММА, и уже год спустя стала первой в истории женщиной, подписавшей контракт с бойцовской ассоциацией UFC. Первая и действующая чемпионка UFC, самый легкий вес – до 61 кг.

Через пару лет она начала актерскую карьеру. Сильвестр Сталлоне выбрал Ронду для съемок в своем новом фильме "Неудержимые 3", где она снялась в роли бывшей вышибалы и начинающей наемницы Луны, а в фильме "Форсаж 7" сыграла начальницу охраны по имени Кара.

Думаю, теперь все мужчины после фотосессии будут мечтать об объятиях спортсменки, активистки, актрисы и просто красивой женщины Ронды.
Автор: fraerok
13-05-2015, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости