Девушки, танцевавшие тверк возле меморила в Новороссийске, арестованы

Пять молодых девушек, воспитанниц танцевальной студии «Арт Данс», исполнивших скандальный вызывающий танец на площадке возле мемориала-музея «Малая Земля» в Новороссийске, арестованы по решению прокуратуры Краснодарского края. Одной из участниц танца назначен арест на 15 суток, второй – на 10 суток. Две девушки в момент ареста заболели, и поэтому им был назначен штраф. Сообщается, что самая младшая танцовщица – ей 16 лет, привлечена к ответственности вместе с матерью.

Сейчас проходит проверка по факту съемки и публикации в интернете откровенного танца в стиле «тверк». Прокуратура инициировала инцидент как «мелкое хулиганство», сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают организатора и оператора танца.

Стоит напомнить, что видеозапись произвела эффект разорвавшейся бомбы сразу же после еще одной публикации воспитанниц танцевальной студии в Оренбурге, которые танцевали танец пчелок в откровенных нарядах прямо на сцене в школе.
Автор: Larchi
26-04-2015, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Ассоциация «Интернет Сообщество», Городская общественная организация «Рязанское историко, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости