Россияне довольны ситуацией в стране

За последнюю пятилетку россияне расценивают ситуацию в стране позитивнее всего сейчас. Информацией делится сайт РИА Новости, ссылаясь на данные Всероссийского центра изучения общественного мнения.


Было выявлено, что социальные настроения, которые отображают оценку ситуации в РФ, в марте достигли своего наивысшего значения - 70 пунктов. Такая цифра - наивысшая за все время измерений. А в марте 2010 года это было всего 22 пункта, в январе 2015 — 64. Статистика твердит, что мужчины от 35 до 44 лет и жители сельской местности больше всего довольны своей жизнью.

Также исследования ВЦИОМ демонстрируют, что россияне довольны своим уровнем жизни. Так оценка жизненного уровня в марте составила 81 пункт. В большинстве случаев положительно оценивали ситуацию молодежь 18-24 лет и богатые респонденты.

Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров сказал: "Несмотря на кризис, люди позитивно оценивают экономическую ситуацию, Олимпиада им добавила позитива и, конечно, присоединение Крыма".
Автор: Александр Белкин
21-04-2015, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости