В преддверье главного вокального конкурса «Евровидение 2015» Полина Гагарина встретится с Кончитой Вурст в Москве

В Москве 24 апреля пройдет гала – концерт «Евровидения» где встретятся конкурсанты знаменитого конкурса.

Фишкой главного вокального конкурса будет встреча двух певиц Полины Гагариной и прошлогодней дебютантки Кончиты Вурст.

«Знакомство с конкурсантами принесет мне море удовольствия, и я очень рада, что знакомство с коллегами произойдет именно в Москве еще до начала вокального конкурса в Вене. Я думаю, что мои надежды оправдаются, и у них сложится самое лучшее впечатление о России», - поделилась своим мнение Полина Гагарина.

Вечеринка предполагает и появление самого эпатажного участника «Евровидения» Кончиты Вурст которая также примет участие в гала-концерте.
«Женщина с бородой» ставшая известной всему миру в прошлом году в мае и исполнившая песню «Rise Like a Phoenix» посетит концерт в Москве, и приедет певица с сюрпризом который она пока хранит в секрете и не намерена раскрывать до самого приезда в столицу России. Кончита предполагает встречу с Полиной Гагариной.

Данный приезд в Россию Кончиты Вурст также ляжет в основу пресс-конференции для конкурсантов, где экс - конкурсантка поделится своим опытом относительно вокального конкурса. В свою очередь Полина Гагарина не ожидает советов и усиленно готовится к подготовке вокального состязания.

«На данный момент я вся в подготовке к выступлению на конкурсе «Евровидения 2015». И я хочу тщательно подготовиться, чтобы не разочаровать своих зрителей и показать профессионализм своего выступления. Своей конкурсной песней «A Million Voices» я хочу донести всем слушателям, что мы должны слушать и слышать друг – друга. Песня предполагает звучание миллиона голосов в унисон», - поделилась своим мнением Полина Гагарина.

Стоит напомнить, что Полина Гагарина в этом году представляет Россию на главном вокальном европейском конкурсе «Евровидение 2015».

Первый полуфинал вокального конкурса начнется с девятнадцатого мая. Полине Гагариной достался номер двенадцать.

Двадцать первого мая будет проходить второй полуфинал конкурса, а сам финал пройдет двадцать третьего мая 2015 года
Автор: Liliya
9-04-2015, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости