Отец выбросил своего маленького ребенка из окна

16 марта в Омске региональным Ск РФ был зафиксирован следующий инцидент – молодой мужчина 30 лет выбросил собственного сына из окна квартиры. По данным следователей, он находился под воздействием сильных наркотических препаратов.


К счастью, благодаря оперативным и четким действиям прохожего, случайно оказавшегося под окнами квартиры, расположенной на третьем этаже, трехлетний ребенок остался цел и невредим.

По информации СК города Омска, мужчина в состоянии наркотического опьянения, во время сильной ссоры с супругой, выбросил ребенка 3 лет в окно квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома. Прохожий сумел сориентироваться в ситуации и поймать малыша на лету, благодаря чему ребенок не получил травм при падении. Ребенок был сразу же доставлен в одну из городских больниц.

Данный инцидент случился в понедельник, 16 марта. Согласно данным, предоставленным СК, на сегодняшний день мальчик пребывает в одном из госпиталей города Омска. После полного осмотра малыша, доктора утверждают, что никакой опасности для его жизни и здоровья нет. Отец ребенка задержан, на данный момент определяется мера пресечения относительно подозреваемого. Возбуждено уголовное дело – статья «покушение на жизнь малолетнего».
Автор: serzhantvova
17-03-2015, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости