Как быстро похудеть: яйца способствуют быстрому похуданию - ученые

Диетологи с мировыми именами провели еще одно важное исследование, в котором была доказана польза, чего бы вы думали, куриных яиц!


Специалисты считают, что если постоянно употреблять в пищу куриные яйца, то можно заметно похудеть и в целом оздоровить организм.
Немногим ранее ученые полагали, что в куриных яйцах содержится большое количество холестерина, а если часто употреблять их в пищу, то можно заработать серьезные заболевания. А уж об потери веса ничего не говорилось в принципе.

Но, совсем недавно, стало известно, что употребление небольшого количества яиц с определенной периодичностью положительно сказывается на здоровье. А для женщин это настоящий подарок, ведь они могут потерять значительное количество лишнего веса.

Уровень холестерина в человеческом организме не изменится, если употреблять в пищу не более двух яиц в день. Помимо этого, подобное питание помогает снизить процент возможного возникновения инфарктов и инсультов. В яйцах содержится большое количество фосфора, железа, цинка и других полезных веществ и микроэлементов, которые положительно сказываются на человеческом здоровье.
Автор: serzhantvova
15-03-2015, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости