Просьба о возвращении Кларксона в Top Gear набрала более 800 тыс подписей

Телезрители и фанаты знаменитой программы про автомобили Top Gear собрали более 800 тыс. подписей под онлайн- петицией о возвращении в программу одного из ее ведущих Джерими Кларксона.


Пользователи социальных сетей активно выступают за возвращение английского телеведущего, который им очень понравился, работая именно над программой Top Gear. В Facebook и Twitter активно используется хештег#BringBackClarkson.

За возвращение Джереми Кларсона в программу выступают не только пользователи интернета и социальных сетей. Известно о том, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выступил за возвращение телеведущего в популярную программу. Политик назвал его своими другом и просто талантливым человеком.

Ранее сообщалось, что телеведущий Кларксон был отстранен от работы в программе из-за ссоры с одним из продюсеров. Также сообщалось, что он предстанет пред дисциплинарной комиссией Би-би-си.
Автор: shelestrv
13-03-2015, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости